English (Environmental Studies and Analyses)
earth resources survey
OBS: Food and Agriculture Organization of the United Nations.
French (Études et analyses environnementales)
recensement des ressources de la terre [nom masculin]
OBS: Organisation des Nations Unies pour l’alimentation et l’agriculture.
Spanish (Estudios y análisis del medio ambiente)
estudio de los recursos terrestres [nom masculin]