English (Electoral Systems and Political Parties)
urban enumerator [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
recenseur d’une zone urbaine de vote [correct, nom masculin]; recenseure d’une zone urbaine de vote [correct, nom féminin]; recenseur urbain [correct, nom masculin]; recenseure urbaine [correct, nom féminin]; recenseur d’une section de vote urbaine [correct, nom masculin]