English (Grain Growing)
interim cleaning receipt
French (Culture des céréales)
récépissé intérimaire d’élévateur portant nettoyage [nom masculin]
OBS: Cette pièce est délivrée au producteur sur réception du grain, si l’exploitant ne peut nettoyer le grain à l’arrivée).