English (Inventory and Material Management; Museums and Heritage (General))
delivery note [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel; Muséologie et patrimoine (Généralités))
récépissé de remise [correct, nom masculin]; récépissé de remise d’objet [correct, nom masculin]