English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
plastic cover [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
cache plastique [correct, nom féminin]
DEF: Réceptacle servant à contenir la butée élastique montée au bout de l'amortisseur de type McPherson.