English (Postal Equipment and Supplies)
parcel receptacle [correct]
CONT: Where to Deposit Regular Parcel. . at a postal outlet . at a processing plant . at a parcel receptacle.
French (Matériel et fournitures (Postes))
réceptacle à colis [correct, nom masculin]
CONT: Où déposer les articles Colis Standard ?. à un comptoir postal. à un établissement de traitement du courrier. dans un réceptacle à colis.