English (Banking)
receiver finality
OBS: receiver finality: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
caractère définitif du règlement pour le récepteur [nom masculin]; caractère définitif pour le récepteur [nom masculin]
OBS: caractère définitif du règlement pour le récepteur; caractère définitif pour le récepteur : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.