English (Wireless Telegraphy; Radio Transmission and Reception; Radiotelephony)
dual-frequency-change receiver [correct]
French (Radiotélégraphie; Émission et réception radio; Radiotéléphonie)
récepteur à double changement de fréquence [correct, nom masculin]