English (Stock Exchange; Investment)
entertainment bond
OBS: entertainment bond: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse; Investissements et placements)
titre adossé aux recettes de prestations artistiques [nom masculin]
OBS: titre adossé aux recettes de prestations artistiques : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.