English (Taxation)
attribution of tax receipts
OBS: attribution of tax receipts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
répartition des recettes fiscales [nom féminin]
OBS: répartition des recettes fiscales : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.