English (Accounting)
revenue gain approach
OBS: revenue gain approach: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
méthode du supplément de recettes [nom féminin]
OBS: méthode du supplément de recettes : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.