English (Foreign Trade; Commercial Utilization (Oil and Natural Gas))
non-oil commodity earning
French (Commerce extérieur; Exploitation commerciale (Pétrole et gaz naturel))
recette tirée de l’exportation de produits de base autres que le pétrole [nom féminin]