English (General Vocabulary)
alternative method
CONT: Alternative Method of Allocating Expenditures and Vote-netted Revenues to Activities.
French (Vocabulaire général)
autre méthode [nom féminin]
CONT: Autre méthode de répartition des dépenses et de recettes nettes en vertu d’un crédit entre les activités.