English (Public Sector Budgeting; Government Accounting)
user fee revenues [correct]
French (Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique)
recettes provenant des frais d'utilisation [correct, nom féminin, pluriel]; recettes provenant de l'imposition de frais d’utilisation [correct, nom féminin, pluriel]; recettes tirées des frais d’utilisation [correct, nom féminin, pluriel]