English (Laws and Legal Documents)
reference to standards [nom]
OBS: in legislation and regulations
French (Lois et documents juridiques)
renvoi à des normes [à éviter, proposition, nom masculin]; référence à des normes [nom féminin]
OBS: dans la législation et la réglementation