English (Advertising Agencies and Services)
advertisement tag
French (Agences et services de publicité)
référence publicitaire [nom féminin]
OBS: L’entreprise commerciale qui paye une insertion publicitaire du journal pour annoncer notamment une œuvre charitable dans laquelle elle n’a aucun intérêt.