English (Management Operations (General))
authoritative pronouncement
French (Opérations de la gestion (Généralités))
texte du référentiel [nom masculin]
OBS: Source : Exposé-sondage de l’ICCA [Institut canadien des comptables agrées], Avantages sociaux futurs, juin 1997.