English (Accounting; Business and Administrative Documents)
Canadian authoritative pronouncements
French (Comptabilité; Écrits commerciaux et administratifs)
textes du référentiel canadien [nom masculin]
OBS: Source(s) : Exposé-sondage de l’ICCA [Institut canadien des comptables agréés], Avantages sociaux futurs, juin 1997