English (Engines (Motor Vehicles); Couplings (Mechanical Components))
clutch tube [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Accouplements (Composants mécaniques))
tube d’embrayage [correct, nom masculin]
CONT: Refixer les tubes d’embrayage.