English (Racquet Sports)
intermediate student [correct]
French (Sports de raquette)
élève de niveau intermédiaire [correct, nom masculin]
CONT: Comment un professeur peut-il alors réfléchir ou se comporter en vue de progressions face à des élèves de niveau débutant-intermédiaire-avancé?