English (Metallurgy - General; Mining Operations)
far-infrared diffuse reflectance
OBS: Subject-test CANMET-METALLURGY
French (Métallurgie générale; Exploitation minière)
réflectance diffuse dans l'infrarouge lointain [proposition]