English (Mechanical Components; Rail Transport)
discharge casing gasket
French (Composants mécaniques; Transport par rail)
joint de corps de pompe, côté refoulement [nom masculin, uniformisé]
OBS: joint de corps de pompe, côté refoulement : terme uniformisé par Canadien Pacifique.
OBS: Pompe à eau.