English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
adjustment pressure [correct]
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
pression de tarage [correct, nom féminin]
CONT: La pression de refoulement [de la pompe] est fonction de la pression de tarage du clapet de refoulement incorporé au circuit.