English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
accelerator pump discharge tube [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
tube de refoulement de la pompe d’accélération [proposition, nom masculin]; tube de refoulement de la pompe de reprise [proposition, nom masculin]; tube de sortie de carburant de la pompe de reprise [proposition, nom masculin]