English (Labour Relations; Phraseology)
covered by this agreement
French (Relations du travail; Phraséologie)
soumis à la présente convention; assujetti à la présente convention; ressortissant à la présente convention; relevant de la présente convention; visé par la présente convention; régi par la présente convention
OBS: Source(s): Lexique Relations de travail.