English (Plastic Arts; Dyes and Pigments (Industries))
touches
OBS: of watercolour.
French (Arts plastiques; Teintures et pigments (Industries))
rehauts
OBS: Touche, hachure claire, destinée à accuser les lumières (aquarelle).