English (Security)
confidences of Queen's Privy Council
OBS: Bill cited: Federal Accountability Act, 2006.
French (Sécurité)
renseignements confidentiels du Conseil privé de la Reine [nom masculin]
OBS: Projet de loi cité : Loi fédérale sur l’imputabilité, 2006.