English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
dual Coronation portrait [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
double effigie du couronnement [correct]
OBS: Par exemple, celle du roi Georges VI et de la reine Elizabeth(mère).