English (Historical Park and Site Names)
Fort Smith/Queen Elizabeth Community Park [correct, Territoires du Nord-Ouest]
OBS: Pursuant to the Territorial Parks Act, Gazette Part II.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
Parc communautaire Fort Smith/Reine Élizabeth [correct, nom masculin, Territoires du Nord-Ouest]
OBS: En vertu de la Loi sur les parcs territoriaux, Gazette Partie II.