English (Practice and Procedural Law; Organization Planning)
Litigation Reengineering
French (Droit judiciaire; Planification d'organisation)
réingénierie du traitement des litiges [proposition, nom féminin]
OBS: Projet des Services juridiques du MAINC [ministère des Affaires indiennes et du Nord canadien].