English (Internet and Telematics)
domain infrastructure reengineering [correct]; DIR [correct]; DIRe [correct]
French (Internet et télématique)
réingénierie de l'infrastructure de domaine [correct, nom féminin]; reconfiguration de l’infrastructure des domaines [correct, nom féminin]