English (Radio Transmission and Reception; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
reset to the all zeros state [correct]
OBS: (To --).
French (Émission et réception radio; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
remettre toutes les positions à zéro [correct, nom masculin]; réinitialiser toutes les positions à zéro [correct, nom masculin]