English (Geothermal Power Plants; Thermodynamics)
doublet [correct]
French (Centrales géothermiques; Thermodynamique)
doublet [correct, nom masculin]
DEF: Système constitué de deux forages, l'un destiné à la production de l'eau chaude et l'autre à la réinjection de l'eau refroidie.
Spanish (Centrales geotérmicas; Termodinámica)
dobleto [nom masculin]