English (Recruiting of Personnel)
outplacement firm
French (Recrutement du personnel)
cabinet de décrutement [nom masculin]; cabinet de réorientation professionnelle [nom masculin]; cabinet de réinsertion professionnelle [nom masculin]
OBS: SVECO 26 3.87 71