English (Taxation)
employee home relocation loan deduction [correct]
OBS: Expression used on the federal income tax return T1 forms.
French (Fiscalité)
déduction pour prêt à la réinstallation d’employés [correct, nom féminin]
OBS: Expression tirée des déclarations d’impôt T1 au niveau fédéral.