English (Transfer of Personnel)
relocation of workers
French (Mobilité du personnel)
réinstallation de la main-d'œuvre [nom féminin]
OBS: réinstallation de la main-d’œuvre(Revue Française du Travail) ;reclassement de la main-d’œuvre(RIT).