English (Federal Administration)
no change in position [correct]
CONT: Situation "A": An Employee Elects to Relocate - no Change in Position
French (Administration fédérale)
aucun changement dans le poste [correct]
CONT: Situation «A» : L'employé choisit de se réinstaller-aucun changement dans le poste
OBS: Tiré du Manuel du Conseil du Trésor - Ressources humaines, 1991.