English (Labour and Employment)
repeat sponsor [correct]
French (Travail et emploi)
promoteur réitérant [correct, nom masculin]; promoteur à parrainage multiple [correct, nom masculin]
OBS: Lorsqu’il s’agit d’un ancien promoteur qui parraine de nouveau un projet. On parlera de parrainage multiple dans le cas d’un promoteur qui désire parrainer plus d’un projet en même temps.