English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
repeater clause
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
clause relative aux réitérants [nom féminin]
OBS: réitérant [...] personne qui présente plus d’une demande [...] replaters exemption : exemption de l'application de la clause relative aux réitérants.