English (Dredging)
dredging spoil
OBS: Food and Agriculture Organization of the United Nations.
French (Dragage)
rejet de drague [nom masculin]
OBS: Organisation des Nations Unies pour l’alimentation et l’agriculture.
Spanish (Dragado)
trabajos de dragado [nom masculin, pluriel]