English (Taxation)
returnable reject [correct]
French (Fiscalité)
rejet à renvoyer [correct, nom masculin]; déclaration rejetée à renvoyer [correct, nom féminin]
OBS: Déclarations rejetées par le Centre des données qui sont retournées au bureau de district afin que l’on vérifie quelques postes, et que le bureau de district renvoie au Centre des données.