English (Coining; Coins and Bank Notes)
reject [correct, nom]
French (Monnayage; Pièces de monnaie et billets de banque)
pièce rejetée [correct, nom féminin]; pièce manquée [correct, nom féminin]; flan rejeté [correct, nom masculin]; flan manqué [correct, nom masculin]