English (Aquaculture)
returned to the water
OBS: (undersized oysters)
French (Aquaculture)
rejeté sur les gisements; rejeté dans l'eau
OBS: rejeté sur les gisements(Lambert) rejeté dans l'eau(La Pêche mar.) BT-22