English (Chimneys (Building Elements); Roofs (Building Elements); Exterior Covering Materials)
galvenized covered saddle
French (Cheminées (Éléments du bâtiment); Toitures (Éléments du bâtiment); Revêtements extérieurs)
rejéteau de cheminée recouvert de tôle galvanisée [nom masculin]