English (Telephone Services)
"0" Telephone Option; "0" Feature; Urgent "0" Service
French (Services téléphoniques)
Service d’urgence téléphonique [nom masculin]
OBS: Permet de rejoindre le destinataire lorsqu'il n’ y a pas de réponse au numéro composé. Un message dit de faire le zéro pour communiquer avec une personne qui transmettra le message au destinataire.