English (Electoral Systems and Political Parties)
hard-to-reach elector [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
électeur difficile à rejoindre [correct, nom masculin]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
elector difícil de contactar [nom masculin]