English (Corporate Security; Security Devices)
electronic security system [correct]
CONT: Our policy of developing improved electronic security systems is a continuing one, so that we can ensure our ability to provide the Canadian market with the finest in security systems and services.
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité)
système électronique de sécurité [correct]; système de sécurité électronique [nom masculin]
CONT: Notre programme de mise au point de systèmes de sécurité électroniques améliorés se poursuit sans relâche, de façon à assurer notre aptitude à offrir sur le marché canadien les meilleurs systèmes et services de sécurité.