English (Personnel Management (General); Water Transport)
layday factor
French (Gestion du personnel (Généralités); Transport par eau)
facteur de jour de relâche [nom masculin]; coefficient d’accumulation de jours de relâche [nom masculin]
OBS: Nouvelle de la flotte / numéro 14, 1986 / Transports Canada.