English (Seed Plants (Spermatophyta))
wartleaf ceanothus [correct]; wart-leaf ceanothus [correct]
OBS: A plant of the family Rhamnaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ceanothus papillosus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Rhamnaceae.
OBS: Ceanothus papillosus : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.