English (Seed Plants (Spermatophyta))
bigpod ceanothus [correct]; big-pod ceanothus [correct]
OBS: A plant of the family Rhamnaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ceanothus megacarpus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Rhamnaceae.
OBS: Ceanothus megacarpus : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.