English (Geological and Other Scientific Names)
Rio Grande Rift Zone [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: in New Mexico.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
zone de rift de Rio Grande [correct, voir observation, nom féminin, régional, États-Unis]
OBS: au Nouveau-Mexique.