English (Geological and Other Scientific Names; Tectonics)
Rio Grande rift system [correct, États-Unis]
OBS: New Mexico.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Tectonique)
système de rift de Rio Grande [correct, nom masculin, États-Unis]
OBS: au Nouveau-Mexique.