English (Geological and Other Scientific Names; Tectonics)
Rio Grande rift [correct, voir observation, régional, États-Unis]; Rio Grande Rift [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: New Mexico.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Tectonique)
rift de Rio Grande [correct, voir observation, nom masculin, régional, États-Unis]
OBS: au Nouveau-Mexique.