English (Economics)
low-cost production [correct]
French (Économique)
production au rabais [correct, nom féminin]
OBS: Dans les branches en difficulté [...] où la concurrence de la production au rabais faisait de terribles ravages, on riposte maintenant efficacement par la robotisation de la production [...] NOBSE 1096 8-14. 11. 86 p. 33