English (IT Security; Electronic Warfare)
firefight [correct]; cyber firefight [correct]
French (Sécurité des TI; Guerre électronique)
contre-attaque informatique [proposition, nom féminin]; contre-offensive informatique [proposition, nom féminin]; riposte contre une cyber-attaque [proposition, nom féminin]