English (Masonry Materials)
bull header
French (Matériaux de maçonnerie)
boutisse arrondie
DEF: Brique dont un angle est arrondi, à être employée autour d’une ouverture de porte ou de fenêtre, et pour former la rive supérieure d’un seuil de fenêtre