English (Seed Plants (Spermatophyta))
Apache plume [correct]
OBS: A plant of the family Rosaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fallugia paradoxa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Rosaceae.
OBS: Fallugia paradoxa : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.