English (Seed Plants (Spermatophyta))
clove oil plant
OBS: A plant of the family Rosaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Coluria geoides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Rosaceae.
OBS: Coluria geoides : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.