English (Seed Plants (Spermatophyta))
Turkmen pear [correct]
OBS: A plant of the family Rosaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Pyrus turcomanica [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Rosaceae.
OBS: Pyrus turcomanica : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.