English (Seed Plants (Spermatophyta))
rough Mexican clover [correct]; Mexican clover [correct]; Mexican-clover [correct]; Florida pusley [correct]
OBS: A plant of the family Rubiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Richardia scabra [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Rubiaceae.
OBS: Richardia scabra : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.