English (Seed Plants (Spermatophyta))
roundleaf bluet [correct]
OBS: A plant of the family Rubiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Houstonia procumbens [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Rubiaceae.
OBS: Houstonia procumbens : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.