English (Seed Plants (Spermatophyta))
pineland false buttonweed [correct]
OBS: A plant of the family Rubiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Spermacoce tetraquetra [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Rubiaceae.
OBS: Spermacoce tetraquetra : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.