English (Trade Names; Crop Protection)
Maltionox 50™ [marque de commerce]
OBS: Maltionox 50&trade: A trademark of Dow Elanco S.A.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Maltionox 50 [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Malathion (500 g/l). Caractères physiques: Liquide pour pulvérisation. Usages: Insecticide, acaricide (traitement des végétaux, des locaux).
OBS: Maltionox 50MC : Marque de commerce de la société Dow Elanco S.A.