English (Taps and Plumbing Accessories)
regrinding disc
OBS: FIST. Valve 1/2 in bronze swing check (...) screwed type regrinding disc (42-08-569).
French (Robinetterie et accessoires)
disque rectifié
OBS: CONS 10.79. Siège de corps, alliage inoxydable spécial, déposé par soudure et rectifié. (Catalogue robinetterie, 124 Pont-A-Mousson S.A. p. 38; disponible à l’OLF).