English (Property Law (civil law))
trust for an infant
OBS: See Statutes of Canada (S.C.), 1970, c.63, 104(18)
French (Droit des biens et de la propriété (droit civil))
fiducie pour un enfant
OBS: Voir les Statuts du Canada (S.C.), 1970, c.63, 104(18)