English (Translation; Language Problems)
reasoned argument
OBS: intelligent and reasoned argument
French (Traduction; Problèmes de langue)
argument pondéré [nom masculin]; argument motivé [nom masculin]
OBS: des arguments pondérés et clairs La revue du S.C. déc./66