English (Financial and Budgetary Management)
personal or living expenses [pluriel]
OBS: See Statutes of Canada (S.C.), 1970, c.63, 248(1)
French (Gestion budgétaire et financière)
frais personnels ou frais de subsistance [pluriel]; frais personnels ou de subsistance [pluriel]
OBS: Voir les Statuts du Canada (S.C.), 1970, c.63, 248(1)