English (Constitutional Law)
Her Majesty in right of the Crown [correct]
French (Droit constitutionnel)
Sa Majesté aux droits de la Couronne [correct, proposition, nom féminin]; Sa Majesté du chef de la Couronne [correct, proposition, nom féminin]