English (Publication and Bookselling; Foreign Trade)
Foreign Rights Marketing Assistance
French (Édition et librairie; Commerce extérieur)
Aide à la commercialisation des droits à l’étranger
OBS: dans le cadre du Programme de développement de l'industrie canadienne du livre. source : Liliana Sarda, Bureau de l'Europe, du Moyen-Orient et de l'Afrique, I et C.