English (Satellite Telecommunications)
private satellite business service
OBS: Gisèle Rainville, Services juridiques
French (Télécommunications par satellite)
service commercial privé par satellite
CONT: Il cède ensuite la parole à monsieur Johnson qui commence sa présentation audio-visuelle par une vue d’ensemble des services commerciaux privés par satellites (...)