English (Spacecraft; Satellite Telecommunications; Military Equipment)
european military satellite [correct, OTAN]; EUMILSAT [correct, OTAN]
French (Engins spatiaux; Télécommunications par satellite; Matériel militaire)
satellite militaire européen [correct, nom masculin, OTAN]; EUMILSAT [correct, nom masculin, OTAN]