English (Botany)
Antiphylla oppositifolia [latin, voir observation]
OBS: For Saxifraga oppositifolia L.; see record "purple saxifrage"/"saxifrage à feuilles opposées.
French (Botanique)
Antiphylla oppositifolia [latin, voir observation]
OBS: Pour Saxifraga oppositifolia L. ;voir fiche «purple saxifrage»-«saxifrage à feuilles opposées».