English (Hobbies (General))
kite-flyer
French (Passe-temps (Généralités))
adepte du cerf-volant [nom masculin]; pilote de cerf-volant [nom masculin]
OBS: Renseignement obtenu de la section Industrie et Commerce.(Science et Vie, no 694, juillet 1975, pp. 17 à 21)