English (Translation (General))
fast track [verbe]
OBS: to fast track an issue.
French (Traduction (Généralités))
traiter en priorité et à grande vitesse
OBS: traiter un dossier en priorité et à grande vitesse. Science et Vie Économie 5. 87 no 28 p. 46.
Spanish (Traducción (Generalidades))
tratar por vía rápida [correct]; tratar por vía expedita [correct]